ERJ-2RKF2373X
PanasonicPanasonic
ERJ-2RKF2373X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-2RKF2373X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 237K OHM 1% 1/10W 0402
  • メッセージ
ERJ-2RKF2373Xの仕様
部品型番 ERJ-2RKF2373X メーカー Panasonic
説明 RES SMD 237K OHM 1% 1/10W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 237 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERJ2RKF2373X
P237KLTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 237 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film