ERJ-2RKF6801X
PanasonicPanasonic
ERJ-2RKF6801X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-2RKF6801X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 6.8K OHM 1% 1/10W 0402
  • メッセージ
ERJ-2RKF6801Xの仕様
部品型番 ERJ-2RKF6801X メーカー Panasonic
説明 RES SMD 6.8K OHM 1% 1/10W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 6.8 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)