ERJ-3BWFR030V
PanasonicPanasonic
ERJ-3BWFR030V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-3BWFR030V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.03 OHM 1% 1/3W 0603
仕様書: ERJ-3BWFR030V.pdf
  • メッセージ
ERJ-3BWFR030Vの仕様
部品型番 ERJ-3BWFR030V メーカー Panasonic
説明 RES 0.03 OHM 1% 1/3W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1173643 pcs データシート ERJ-3BWFR030V.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 30 mOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERJ3BWFR030V
P17466TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 30 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film