ERJ-3BWJR033V
PanasonicPanasonic
ERJ-3BWJR033V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-3BWJR033V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.033 OHM 5% 1/3W 0603
仕様書: ERJ-3BWJR033V.pdf
In Stock 904866 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ERJ-3BWJR033Vの仕様
部品型番 ERJ-3BWJR033V メーカー Panasonic
説明 RES 0.033 OHM 5% 1/3W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 904866 pcs データシート ERJ-3BWJR033V.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 33 mOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 P17485CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 33 mOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film