ERJ-3LWJR010V
PanasonicPanasonic
ERJ-3LWJR010V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-3LWJR010V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0603
仕様書: ERJ-3LWJR010V.pdf
  • メッセージ
ERJ-3LWJR010Vの仕様
部品型番 ERJ-3LWJR010V メーカー Panasonic
説明 RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1452511 pcs データシート ERJ-3LWJR010V.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ +300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERJ3LWJR010V
P19190TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 10 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film