ERJ-3RED11R0V
製品の概要
部品型番: ERJ-3RED11R0V
製品の説明 RES 11 OHM 0.5% 1/10W 0603
仕様書: 1.ERJ-3RED11R0V.pdf2.ERJ-3RED11R0V.pdf3.ERJ-3RED11R0V.pdf4.ERJ-3RED11R0V.pdf
  • メッセージ
ERJ-3RED11R0Vの仕様
部品型番 ERJ-3RED11R0V メーカー Panasonic
説明 RES 11 OHM 0.5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 11 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERJ3RED11R0V
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 11 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film