ERJ-3RQJ6R8V
PanasonicPanasonic
ERJ-3RQJ6R8V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-3RQJ6R8V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 6.8 OHM 5% 1/10W 0603
仕様書: 1.ERJ-3RQJ6R8V.pdf2.ERJ-3RQJ6R8V.pdf
  • メッセージ
ERJ-3RQJ6R8Vの仕様
部品型番 ERJ-3RQJ6R8V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 6.8 OHM 5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5699364 pcs データシート 1.ERJ-3RQJ6R8V.pdf2.ERJ-3RQJ6R8V.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 6.8 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERJ3RQJ6R8V
P6.8AHTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 43 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 6.8 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 組成 Thick Film