ERJ-6CWFR020V
PanasonicPanasonic
ERJ-6CWFR020V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-6CWFR020V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.02 OHM 1% 1/2W 0805
仕様書: ERJ-6CWFR020V.pdf
  • メッセージ
ERJ-6CWFR020Vの仕様
部品型番 ERJ-6CWFR020V メーカー Panasonic
説明 RES 0.02 OHM 1% 1/2W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 577124 pcs データシート ERJ-6CWFR020V.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ERJ6CWFR020V
P19203TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 20 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film