ERJ-6ENF3302V
PanasonicPanasonic
ERJ-6ENF3302V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-6ENF3302V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 33K OHM 1% 1/8W 0805
In Stock 4269444 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ERJ-6ENF3302Vの仕様
部品型番 ERJ-6ENF3302V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 33K OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 33 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Original-Reel®