ERJ-6RED29R4V
製品の概要
部品型番: ERJ-6RED29R4V
製品の説明 RES 29.4 OHM 0.5% 1/10W 0805
仕様書: 1.ERJ-6RED29R4V.pdf2.ERJ-6RED29R4V.pdf3.ERJ-6RED29R4V.pdf4.ERJ-6RED29R4V.pdf
  • メッセージ
ERJ-6RED29R4Vの仕様
部品型番 ERJ-6RED29R4V メーカー Panasonic
説明 RES 29.4 OHM 0.5% 1/10W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 29.4 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ERJ6RED29R4V
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 29.4 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film