ERJ-6RQJ2R7V
PanasonicPanasonic
ERJ-6RQJ2R7V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-6RQJ2R7V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 2.7 OHM 5% 1/8W 0805
仕様書: ERJ-6RQJ2R7V.pdf
  • メッセージ
ERJ-6RQJ2R7Vの仕様
部品型番 ERJ-6RQJ2R7V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 2.7 OHM 5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1519090 pcs データシート ERJ-6RQJ2R7V.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 2.7 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ERJ6RQJ2R7V
P2.7BTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 43 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 2.7 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 組成 Thick Film