ERJ-8BQJ2R0V
PanasonicPanasonic
ERJ-8BQJ2R0V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-8BQJ2R0V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 2 OHM 5% 1/2W 1206
仕様書: ERJ-8BQJ2R0V.pdf
  • メッセージ
ERJ-8BQJ2R0Vの仕様
部品型番 ERJ-8BQJ2R0V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 2 OHM 5% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1446804 pcs データシート ERJ-8BQJ2R0V.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 ERJ8BQJ2R0V
P17645TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
故障率 - 詳細な説明 2 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film