ERJ-8CWJR015V
PanasonicPanasonic
ERJ-8CWJR015V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-8CWJR015V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.015 OHM 5% 1W 1206
仕様書: 1.ERJ-8CWJR015V.pdf2.ERJ-8CWJR015V.pdf
  • メッセージ
ERJ-8CWJR015Vの仕様
部品型番 ERJ-8CWJR015V メーカー Panasonic
説明 RES 0.015 OHM 5% 1W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 740604 pcs データシート 1.ERJ-8CWJR015V.pdf2.ERJ-8CWJR015V.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 15 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 ERJ8CWJR015V
P0.015BWTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 15 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film