ERJ-8CWJR050V
PanasonicPanasonic
ERJ-8CWJR050V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-8CWJR050V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.05 OHM 5% 1W 1206
仕様書: 1.ERJ-8CWJR050V.pdf2.ERJ-8CWJR050V.pdf
In Stock 641006 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ERJ-8CWJR050Vの仕様
部品型番 ERJ-8CWJR050V メーカー Panasonic
説明 RES 0.05 OHM 5% 1W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 641006 pcs データシート 1.ERJ-8CWJR050V.pdf2.ERJ-8CWJR050V.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 P0.05BWCT
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 50 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film