ERJ-8ENF1102V
PanasonicPanasonic
ERJ-8ENF1102V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-8ENF1102V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 11K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: 1.ERJ-8ENF1102V.pdf2.ERJ-8ENF1102V.pdf3.ERJ-8ENF1102V.pdf4.ERJ-8ENF1102V.pdf
  • メッセージ
ERJ-8ENF1102Vの仕様
部品型番 ERJ-8ENF1102V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 11K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 11 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)