ERJ-B2CJR022V
PanasonicPanasonic
ERJ-B2CJR022V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-B2CJR022V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.022 OHM 1W 1206 WIDE
仕様書: ERJ-B2CJR022V.pdf
  • メッセージ
ERJ-B2CJR022Vの仕様
部品型番 ERJ-B2CJR022V メーカー Panasonic
説明 RES 0.022 OHM 1W 1206 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 661294 pcs データシート ERJ-B2CJR022V.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0612 サイズ/寸法 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 22 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 1206 (3216 Metric), 0612 他の名前 ERJB2CJR022V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
故障率 - 詳細な説明 22 mOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film