ERJ-B3CJR18V
PanasonicPanasonic
ERJ-B3CJR18V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-B3CJR18V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.18 OHM 1/2W 0805 WIDE
仕様書: ERJ-B3CJR18V.pdf
  • メッセージ
ERJ-B3CJR18Vの仕様
部品型番 ERJ-B3CJR18V メーカー Panasonic
説明 RES 0.18 OHM 1/2W 0805 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 479073 pcs データシート ERJ-B3CJR18V.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0508 サイズ/寸法 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 180 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 0805 (2012 Metric), 0508 他の名前 ERJB3CJR18V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
故障率 - 詳細な説明 180 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film