ERJ-L12KF22MU
PanasonicPanasonic
ERJ-L12KF22MU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-L12KF22MU
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.022 OHM 1% 1/2W 1812
仕様書: ERJ-L12KF22MU.pdf
In Stock 249714 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ERJ-L12KF22MUの仕様
部品型番 ERJ-L12KF22MU メーカー Panasonic
説明 RES 0.022 OHM 1% 1/2W 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 249714 pcs データシート ERJ-L12KF22MU.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 22 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)