ERJ-L14KF22MU
PanasonicPanasonic
ERJ-L14KF22MU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-L14KF22MU
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.022 OHM 1% 1/3W 1210
仕様書: ERJ-L14KF22MU.pdf
  • メッセージ
ERJ-L14KF22MUの仕様
部品型番 ERJ-L14KF22MU メーカー Panasonic
説明 RES 0.022 OHM 1% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 706737 pcs データシート ERJ-L14KF22MU.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 22 mOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)