ERJ-M1WSJ16MU
PanasonicPanasonic
ERJ-M1WSJ16MU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-M1WSJ16MU
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.016 OHM 5% 1W 2512
仕様書: ERJ-M1WSJ16MU.pdf
  • メッセージ
ERJ-M1WSJ16MUの仕様
部品型番 ERJ-M1WSJ16MU メーカー Panasonic
説明 RES 0.016 OHM 5% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 266868 pcs データシート ERJ-M1WSJ16MU.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 16 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 ERJM1WSJ16MU
P16TTR
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.043" (1.10mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 16 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element