ERJ-MP2KF10MU
PanasonicPanasonic
ERJ-MP2KF10MU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-MP2KF10MU
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: 1.ERJ-MP2KF10MU.pdf2.ERJ-MP2KF10MU.pdf3.ERJ-MP2KF10MU.pdf
  • メッセージ
ERJ-MP2KF10MUの仕様
部品型番 ERJ-MP2KF10MU メーカー Panasonic
説明 RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5840 pcs データシート 1.ERJ-MP2KF10MU.pdf2.ERJ-MP2KF10MU.pdf3.ERJ-MP2KF10MU.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 P19322CT
運転温度 -65°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.045" (1.15mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 10 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element