ERJ-P06F59R0V
PanasonicPanasonic
ERJ-P06F59R0V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-P06F59R0V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 59 OHM 1% 1/2W 0805
仕様書: 1.ERJ-P06F59R0V.pdf2.ERJ-P06F59R0V.pdf
  • メッセージ
ERJ-P06F59R0Vの仕様
部品型番 ERJ-P06F59R0V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 59 OHM 1% 1/2W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3463307 pcs データシート 1.ERJ-P06F59R0V.pdf2.ERJ-P06F59R0V.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 59 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ERJP06F59R0V
P16075TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 59 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film