ERJ-PA2F2203X
PanasonicPanasonic
ERJ-PA2F2203X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-PA2F2203X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 220K OHM 1% 1/5W 0402
仕様書: 1.ERJ-PA2F2203X.pdf2.ERJ-PA2F2203X.pdf
  • メッセージ
ERJ-PA2F2203Xの仕様
部品型番 ERJ-PA2F2203X メーカー Panasonic
説明 RES SMD 220K OHM 1% 1/5W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2847572 pcs データシート 1.ERJ-PA2F2203X.pdf2.ERJ-PA2F2203X.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 220 kOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERJPA2F2203X
P17238TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 220 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film