ERJ-PA3D3011V
PanasonicPanasonic
ERJ-PA3D3011V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-PA3D3011V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 3.01K OHM 0.5% 1/4W 0603
仕様書: 1.ERJ-PA3D3011V.pdf2.ERJ-PA3D3011V.pdf3.ERJ-PA3D3011V.pdf
  • メッセージ
ERJ-PA3D3011Vの仕様
部品型番 ERJ-PA3D3011V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 3.01K OHM 0.5% 1/4W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 3.01 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 3.01 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film