ERJ-PB3B2741V
PanasonicPanasonic
ERJ-PB3B2741V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-PB3B2741V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 2.74K OHM 0.1% 1/5W 0603
仕様書: 1.ERJ-PB3B2741V.pdf2.ERJ-PB3B2741V.pdf3.ERJ-PB3B2741V.pdf4.ERJ-PB3B2741V.pdf
  • メッセージ
ERJ-PB3B2741Vの仕様
部品型番 ERJ-PB3B2741V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 2.74K OHM 0.1% 1/5W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 2.74 kOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERJPB3B2741V
P20020TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 2.74 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film