ERJ-PB6D7683V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-PB6D7683V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-PB6D7683V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 768K OHM 0.5% 1/4W 0805
仕様書: 1.ERJ-PB6D7683V.pdf2.ERJ-PB6D7683V.pdf3.ERJ-PB6D7683V.pdf4.ERJ-PB6D7683V.pdf
  • メッセージ
ERJ-PB6D7683Vの仕様
部品型番 ERJ-PB6D7683V メーカー Panasonic Electronic Components
説明 RES SMD 768K OHM 0.5% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ ERJ
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 ERJPB6D7683V
P21348TR
運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
製造元の部品番号 ERJ-PB6D7683V 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFOの 2
拡張された説明 768k Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±0.5%
説明 RES SMD 768K OHM 0.5% 1/4W 0805 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film