ERJ-PB6D8253V
PanasonicPanasonic
ERJ-PB6D8253V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-PB6D8253V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 825K OHM 0.5% 1/4W 0805
仕様書: 1.ERJ-PB6D8253V.pdf2.ERJ-PB6D8253V.pdf3.ERJ-PB6D8253V.pdf4.ERJ-PB6D8253V.pdf
  • メッセージ
ERJ-PB6D8253Vの仕様
部品型番 ERJ-PB6D8253V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 825K OHM 0.5% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 825 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ERJPB6D8253V
P21352TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 825 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film