ERJ-S02D3652X
製品の概要
部品型番: ERJ-S02D3652X
製品の説明 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 36
仕様書: 1.ERJ-S02D3652X.pdf2.ERJ-S02D3652X.pdf
  • メッセージ
ERJ-S02D3652Xの仕様
部品型番 ERJ-S02D3652X メーカー Panasonic
在庫あり 1101407 pcs データシート 1.ERJ-S02D3652X.pdf2.ERJ-S02D3652X.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 36.5 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERJS02D3652X
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 36.5 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film