ERJ-S02D37R4X
製品の概要
部品型番: ERJ-S02D37R4X
製品の説明 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 37
仕様書: 1.ERJ-S02D37R4X.pdf2.ERJ-S02D37R4X.pdf
  • メッセージ
ERJ-S02D37R4Xの仕様
部品型番 ERJ-S02D37R4X メーカー Panasonic
在庫あり 1120975 pcs データシート 1.ERJ-S02D37R4X.pdf2.ERJ-S02D37R4X.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 37.4 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERJS02D37R4X
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 37.4 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film