ERJ-S02F2322X
PanasonicPanasonic
ERJ-S02F2322X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-S02F2322X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 23.2K OHM 1% 1/10W 0402
仕様書: ERJ-S02F2322X.pdf
  • メッセージ
ERJ-S02F2322Xの仕様
部品型番 ERJ-S02F2322X メーカー Panasonic
説明 RES SMD 23.2K OHM 1% 1/10W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1330269 pcs データシート ERJ-S02F2322X.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 23.2 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERJS02F2322X
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 23.2 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film