ERJ-S02F3161X
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-S02F3161X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-S02F3161X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 3.16K OHM 1% 1/10W 0402
  • メッセージ
ERJ-S02F3161Xの仕様
部品型番 ERJ-S02F3161X メーカー Panasonic Electronic Components
説明 RES SMD 3.16K OHM 1% 1/10W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.1W, 1/10W
電圧 - ブレークダウン 0402 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ ERJ
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0402 (1005 Metric)
他の名前 ERJS02F3161X 運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
製造元の部品番号 ERJ-S02F3161X 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 FIFOの 2
拡張された説明 3.16k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 3.16K OHM 1% 1/10W 0402 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film