ERJ-S03D2802V
製品の概要
部品型番: ERJ-S03D2802V
製品の説明 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 28
仕様書: 1.ERJ-S03D2802V.pdf2.ERJ-S03D2802V.pdf
  • メッセージ
ERJ-S03D2802Vの仕様
部品型番 ERJ-S03D2802V メーカー Panasonic
在庫あり 2099067 pcs データシート 1.ERJ-S03D2802V.pdf2.ERJ-S03D2802V.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 28 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERJS03D2802V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 28 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film