ERJ-S06F2610V
PanasonicPanasonic
ERJ-S06F2610V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-S06F2610V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 261 OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: ERJ-S06F2610V.pdf
  • メッセージ
ERJ-S06F2610Vの仕様
部品型番 ERJ-S06F2610V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 261 OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2711548 pcs データシート ERJ-S06F2610V.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 261 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ERJS06F2610V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 261 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film