ERJ-S08D3323V
製品の概要
部品型番: ERJ-S08D3323V
製品の説明 1206 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 33
仕様書: 1.ERJ-S08D3323V.pdf2.ERJ-S08D3323V.pdf
  • メッセージ
ERJ-S08D3323Vの仕様
部品型番 ERJ-S08D3323V メーカー Panasonic
在庫あり 1239413 pcs データシート 1.ERJ-S08D3323V.pdf2.ERJ-S08D3323V.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 332 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 ERJS08D3323V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 332 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film