ERJ-S08F6340V
PanasonicPanasonic
ERJ-S08F6340V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-S08F6340V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 634 OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: ERJ-S08F6340V.pdf
  • メッセージ
ERJ-S08F6340Vの仕様
部品型番 ERJ-S08F6340V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 634 OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1965425 pcs データシート ERJ-S08F6340V.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 634 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 ERJS08F6340V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 634 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film