ERJ-S08J331V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-S08J331V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-S08J331V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 1206
  • メッセージ
ERJ-S08J331Vの仕様
部品型番 ERJ-S08J331V メーカー Panasonic Electronic Components
説明 RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ ERJ
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 ERJS08J331V 運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
製造元の部品番号 ERJ-S08J331V 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 FIFOの 2
拡張された説明 330 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±5%
説明 RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 1206 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film