ERJ-S1DF6811U
PanasonicPanasonic
ERJ-S1DF6811U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-S1DF6811U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 6.81K OHM 1% 3/4W 2010
仕様書: ERJ-S1DF6811U.pdf
  • メッセージ
ERJ-S1DF6811Uの仕様
部品型番 ERJ-S1DF6811U メーカー Panasonic
説明 RES SMD 6.81K OHM 1% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 516617 pcs データシート ERJ-S1DF6811U.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 6.81 kOhms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 ERJS1DF6811U
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 6.81 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film