ERJ-S1TF84R5U
PanasonicPanasonic
ERJ-S1TF84R5U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-S1TF84R5U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 84.5 OHM 1% 1W 2512
仕様書: ERJ-S1TF84R5U.pdf
  • メッセージ
ERJ-S1TF84R5Uの仕様
部品型番 ERJ-S1TF84R5U メーカー Panasonic
説明 RES SMD 84.5 OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 423567 pcs データシート ERJ-S1TF84R5U.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 84.5 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 ERJS1TF84R5U
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 84.5 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film