ERJ-T08J433V
PanasonicPanasonic
ERJ-T08J433V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-T08J433V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 43K OHM 5% 1/3W 1206
仕様書: 1.ERJ-T08J433V.pdf2.ERJ-T08J433V.pdf
  • メッセージ
ERJ-T08J433Vの仕様
部品型番 ERJ-T08J433V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 43K OHM 5% 1/3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2271712 pcs データシート 1.ERJ-T08J433V.pdf2.ERJ-T08J433V.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 43 kOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 ERJT08J433V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 43 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film