ERJ-T14J751U
PanasonicPanasonic
ERJ-T14J751U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-T14J751U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 750 OHM 5% 1/2W 1210
仕様書: 1.ERJ-T14J751U.pdf2.ERJ-T14J751U.pdf
  • メッセージ
ERJ-T14J751Uの仕様
部品型番 ERJ-T14J751U メーカー Panasonic
説明 RES SMD 750 OHM 5% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1663605 pcs データシート 1.ERJ-T14J751U.pdf2.ERJ-T14J751U.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 750 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 ERJT14J751U
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 750 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film