ERJ-U03D3011V
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-U03D3011V
製品の説明 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 3.
仕様書: 1.ERJ-U03D3011V.pdf2.ERJ-U03D3011V.pdf
  • メッセージ
ERJ-U03D3011Vの仕様
部品型番 ERJ-U03D3011V メーカー Panasonic
在庫あり 2701051 pcs データシート 1.ERJ-U03D3011V.pdf2.ERJ-U03D3011V.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 3.01 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERJU03D3011V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 3.01 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film