ERJ-U06D5230V
製品の概要
部品型番: ERJ-U06D5230V
製品の説明 0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 52
仕様書: 1.ERJ-U06D5230V.pdf2.ERJ-U06D5230V.pdf
  • メッセージ
ERJ-U06D5230Vの仕様
部品型番 ERJ-U06D5230V メーカー Panasonic
在庫あり 2129133 pcs データシート 1.ERJ-U06D5230V.pdf2.ERJ-U06D5230V.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 523 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ERJU06D5230V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 523 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film