ERJ-U12D2802U
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-U12D2802U
製品の説明 1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 28
仕様書: 1.ERJ-U12D2802U.pdf2.ERJ-U12D2802U.pdf
  • メッセージ
ERJ-U12D2802Uの仕様
部品型番 ERJ-U12D2802U メーカー Panasonic
在庫あり 490686 pcs データシート 1.ERJ-U12D2802U.pdf2.ERJ-U12D2802U.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 28 kOhms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 ERJU12D2802U
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 28 kOhms ±0.5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1812 (4532 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film