ERJ-U1TD95R3U
製品の概要
部品型番: ERJ-U1TD95R3U
製品の説明 2512 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 95
仕様書: 1.ERJ-U1TD95R3U.pdf2.ERJ-U1TD95R3U.pdf
  • メッセージ
ERJ-U1TD95R3Uの仕様
部品型番 ERJ-U1TD95R3U メーカー Panasonic
在庫あり 288152 pcs データシート 1.ERJ-U1TD95R3U.pdf2.ERJ-U1TD95R3U.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 95.3 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 ERJU1TD95R3U
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 95.3 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film