ERJ-UP8F1071V
製品の概要
部品型番: ERJ-UP8F1071V
製品の説明 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 1.07
仕様書: 1.ERJ-UP8F1071V.pdf2.ERJ-UP8F1071V.pdf
  • メッセージ
ERJ-UP8F1071Vの仕様
部品型番 ERJ-UP8F1071V メーカー Panasonic
説明 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 1.07 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1591887 pcs データシート 1.ERJ-UP8F1071V.pdf2.ERJ-UP8F1071V.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 1.07 kOhms
電力(ワット) 0.667W, 2/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 ERJUP8F1071V
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 1.07 kOhms ±1% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film