ERT-J0EA151J
PanasonicPanasonic
ERT-J0EA151J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERT-J0EA151J
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 THERMISTOR NTC 150OHM 2800K 0402
仕様書: 1.ERT-J0EA151J.pdf2.ERT-J0EA151J.pdf
In Stock 974121 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ERT-J0EA151Jの仕様
部品型番 ERT-J0EA151J メーカー Panasonic
説明 THERMISTOR NTC 150OHM 2800K 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 974121 pcs データシート 1.ERT-J0EA151J.pdf2.ERT-J0EA151J.pdf
シリーズ ERT-J 25°Cでの抵抗値 150
抵抗値許容差 ±5% 電力 - 最大 66mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 P10563CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 長さ - リード線 -
B25 / 85 2750K B25 / 75 -
B25 / 50 2800K B25 / 100 -
B0 / 50 - B値の許容差 ±3%