| 部品型番 | ERX-1SJR68 | メーカー | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES 0.68 OHM 1W 5% AXIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 2211813 pcs | データシート | ERX-1SJR68.pdf |
| 公差 | ±5% | 温度係数 | ±350ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial | サイズ/寸法 | 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) |
| シリーズ | ERX | パネルのモード | 680 mOhms |
| 電力(ワット) | 1W | パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | Axial | 他の名前 | ERX1SJR68 P0.68W-1 P0.68W-1BK |
| 運転温度 | -55°C ~ 235°C | 終端の数 | 2 |
| 特徴 | Flame Proof, Safety | 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 680 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film | 組成 | Metal Film |