ERX-2FJS1R0E
PanasonicPanasonic
ERX-2FJS1R0E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERX-2FJS1R0E
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 1 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: ERX-2FJS1R0E.pdf
In Stock 1122677 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ERX-2FJS1R0Eの仕様
部品型番 ERX-2FJS1R0E メーカー Panasonic
説明 RES 1 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1122677 pcs データシート ERX-2FJS1R0E.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
シリーズ ERX パネルのモード 1 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ERX2FJS1R0E
P16180TB
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 1 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film