ERX-2HJR22H
PanasonicPanasonic
ERX-2HJR22H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERX-2HJR22H
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.22 OHM 5% 2W J BEND
仕様書: ERX-2HJR22H.pdf
  • メッセージ
ERX-2HJR22Hの仕様
部品型番 ERX-2HJR22H メーカー Panasonic
説明 RES 0.22 OHM 5% 2W J BEND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 180016 pcs データシート ERX-2HJR22H.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.472" L x 0.252" W (12.00mm x 6.40mm)
シリーズ ERX パネルのモード 220 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SMD Flattened J -Bend Axial Lead 他の名前 ERX2HJR22H
PRX2W.22TR
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 220 mOhms ±5% 2W Chip Resistor SMD Flattened J -Bend Axial Lead Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film