ERX-3SJR47A
ERX-3SJR47A
メーカー: Panasonic
説明: RES 0.47 OHM 3W 5% AXIAL
在庫あり: 712630 pcs
ダウンロードセンター: ERX-3SJR47A.pdf
RFQ
ERX-3SJR56A
ERX-3SJR56A
メーカー: Panasonic
説明: RES 0.56 OHM 3W 5% AXIAL